Gruppe A
1. FC Grün-Weiss Lengerich --- [5-0-1] --- 146:50(+96) --- 15 Punkte
2. SpVgg Niederpleis 04 II --- [5-0-1] --- 98:44(+54) --- 15 Punkte
___________________________________________________________________
3. SC Haßbergen --- [2-0-4] --- 56:91(-35) --- 6 Punkte
4. Goslarer SC 1908 --- [0-0-6] --- 0:104(-104) --- 0 Punkte
Spieltage der Gruppe A
Spieltag 1: 0:17 , 5:0
Spieltag 2: 13:0 , 10:29
Spieltag 3: 0:27 , 24:18
Spieltag 4: 22:0 , 6:17
Spieltag 5: 0:25 , 40:2
Spieltag 6: 11:0 , 20:14
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe B
1. SpVgg 1920 Edenkoben --- [5-0-1] --- 199:48(+151) --- 15 Punkte
2. FC Grün-Weiß Lengerich II --- [5-0-1] --- 139:57(+82) --- 15 Punkte
___________________________________________________________________
3. FC Schanzer 04 II --- [2-0-4] --- 60:122(-62) --- 6 Punkte
4. FC 1907 Memmingen II --- [0-0-6] --- 0:171(-171) --- 0 Punkte
Spieltage der Gruppe B
Spieltag 1: 32:24 , 22:0
Spieltag 2: 2:32 , 0:20
Spieltag 3: 32:0 , 12:5
Spieltag 4: 18:16 , 0:23
Spieltag 5: 35:4 , 22:0
Spieltag 6: 0:52 , 4:43
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe C
1. TSV Obergimpern 1910 --- [5-0-1] --- 164:83(+81) --- 15 Punkte
2. SV Hansa Friesoythe II --- [3-0-3] --- 129:124(+5) --- 9 Punkte
___________________________________________________________________
3. FC Schanzer 04 --- [2-0-4] --- 109:132(-23) --- 6 Punkte
4. Vfl Sürth 1925 II --- [2-0-4] --- 130:193(-63) --- 6 Punkte
Spieltage der Gruppe C
Spieltag 1: 56:27 , 33:18
Spieltag 2: 51:2 , 12:34
Spieltag 3: 17:39 , 0:6
Spieltag 4: 30:15 , 8:25
Spieltag 5: 21:32 , 4:18
Spieltag 6: 14:19 , 17:34
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe D
1. BSC Südring 1931 --- [4-0-2] --- 122:124(-2) --- 12 Punkte
2. SV Hansa Friesoythe --- [3-1-2] --- 141:118(+23) --- 10 Punkte
___________________________________________________________________
3. SV Eintracht Brual 1967 --- [3-0-3] --- 117:131(-14) --- 9 Punkte
4. SF Johannisthal 1930 II --- [1-1-4] --- 68:75(-7) --- 4 Punkte
Spieltage der Gruppe D
Spieltag 1: 32:24 , 0:1
Spieltag 2: 0:8 , 39:4
Spieltag 3: 30:28 , 1:0
Spieltag 4: 43:20 , 36:36
Spieltag 5: 14:10 , 30:18
Spieltag 6: 19:18 , 22:15
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe E
1. Vfl Sürth 1925 --- [3-0-1] --- 115:54(+61) --- 9 Punkte
2. Berliner SC 1895 II --- [2-0-2] --- 92:124(-32) --- 6 Punkte
___________________________________________________________________
3. SF Johannisthal 1930 --- [1-0-3] --- 47:76(-29) --- 3 Punkte
Spieltage der Gruppe E
Spieltag 1: 50:32
Spieltag 2: 16:10
Spieltag 3: 33:14
Spieltag 4: 0:49
Spieltag 5: 12:0
Spieltag 6: 11:27
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe F
1. Berliner SC 1895 --- [3-0-1] --- 90:32(+58) --- 9 Punkte
2. TSV Obergimpern 1910 II --- [3-0-1] --- 68:30(+38) --- 9 Punkte
___________________________________________________________________
3. FC 1907 Memmingen --- [0-0-4] --- 0:96(-96) --- 0 Punkte
Spieltage der Gruppe F
Spieltag 1: 0:16
Spieltag 2: 0:21
Spieltag 3: 0:21
Spieltag 4: 44:0
Spieltag 5: 15:0
Spieltag 6: 11:30
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe G
1. SV Eintracht Brual 1967 II --- [4-0-0] --- 160:58(+102) --- 12 Punkte
2. SpVgg Niederpleis 04 --- [2-0-2] --- 124:84(+40) --- 6 Punkte
___________________________________________________________________
3. Goslarer SC 1908 II --- [0-0-4] --- 0:142(-142) --- 0 Punkte
Spieltage der Gruppe G
Spieltag 1: 0:43
Spieltag 2: 0:43
Spieltag 3: 38:22
Spieltag 4: 33:0
Spieltag 5: 23:0
Spieltag 6: 36:46
--------------------------------------------------------------------------------------------
Gruppe H
1. SC Haßbergen II --- [3-0-1] --- 68:51(+17) --- 9 Punkte
2. SpVgg 1920 Edenkoben II --- [2-0-2] --- 64:61(+3) --- 6 Punkte
___________________________________________________________________
3. BSC Südring 1931 II --- [1-0-3] --- 38:58(-20) --- 3 Punkte
Spieltage der Gruppe H
Spieltag 1: 26:31
Spieltag 2: 8:6
Spieltag 3: 28:0
Spieltag 4: 9:8
Spieltag 5: 15:22
Spieltag 6: 17:0
--------------------------------------------------------------------------------------------
Achtelfinale
Spieltag 7(Hinrunde):
TSV Obergimpern 191030:18 Berliner SC 1895 II
SV Hansa Friesoythe II34:28 SpVgg Niederpleis 04
FC Grün-Weiß Lengerich II37:14 SV Hansa Friesoythe
Berliner SC 18950:12 TSV Obergimpern 1910 II
Vfl Sürth 192511:14 SpVgg 1920 Edenkoben II
FC Grün-Weiß Lengerich18:23 SV Eintracht Brual 1967 II
SC Haßbergen II0:22 SpVgg Niederpleis 04 II
BSC Südring 193110:4 SpVgg 1920 Edenkoben
Spieltag 8(Rückrunde):
Berliner SC 1895 II 0:27 TSV Obergimpern 1910
SpVgg Niederpleis 04 18:40 SV Hansa Friesoythe II
SV Hansa Friesoythe 33:19 FC Grün-Weiß Lengerich II
TSV Obergimpern 1910 II 10:40 Berliner SC 1895
SpVgg 1920 Edenkoben II 20:6 Vfl Sürth 1925
SV Eintracht Brual 1967 II 29:22 FC Grün-Weiß Lengerich
SpVgg Niederpleis 04 II 25:0 SC Haßbergen II
SpVgg 1920 Edenkoben 3:6 BSC Südring 1931
Meld dich an wenn du die Auslosung sehen willst
*** Der Link ist nur für Mitglieder sichtbar. Bitte registriere Dich, oder logge dich ein. ***
--------------------------------------------------------------------------------------------
Viertelfinale
Spieltag 9 Hinrunde:
BSC Südring 1931 6:8 SpVgg Niederpleis 04 II
SV Hansa Friesoythe II 27:39 SV Eintracht Brual 1967 II
FC Grün-Weiß Lengerich II 23:8 TSV Obergimpern 1910
Berliner SC 1895 21:0 SpVgg 1920 Edenkoben II
Spieltag 10 Rückrunde:
SpVgg Niederpleis 04 II 20:23 BSC Südring 1931
SV Eintracht Brual 1967 II 18:47 SV Hansa Friesoythe II
TSV Obergimpern 1910 15:13 FC Grün-Weiß Lengerich II
SpVgg 1920 Edenkoben II 28:24 Berliner SC 1895
Meld dich an wenn du die Auslosung sehen willst
*** Der Link ist nur für Mitglieder sichtbar. Bitte registriere Dich, oder logge dich ein. ***
--------------------------------------------------------------------------------------------
Halfinale
Spieltag 11 Hinrunde:
SV Hansa Friesoythe II 41:18 FC Grün-Weiß Lengerich II
Berliner SC 1895 32:0 BSC Südring 1931
Spieltag 12 Rückrunde:
BSC Südring 1931 4:20 Berliner SC 1895
FC Grün-Weiß Lengerich II 20:30 SV Hansa Friesoythe II
Meld dich an wenn du die Auslosung sehen willst
*** Der Link ist nur für Mitglieder sichtbar. Bitte registriere Dich, oder logge dich ein. ***
--------------------------------------------------------------------------------------------
Spiel um Platz 3
Spieltag 13: BSC Südring 1931 15:27 FC Grün-Weiß Lengerich II
--------------------------------------------------------------------------------------------
Finale
Spieltag 14: Berliner SC 1895 25:10 SV Hansa Friesoythe II